НОВОСТИ
ЖИЗНЬ ДО MTV
ЖИЗНЬ СЕЙЧАС
ЦИТАТЫ
ТЕЛЕВИДЕНИЕ
ГАЛЕРЕЯ
DOWNLOAD
GUESTBOOK
СВЯЗЬ
О САЙТЕ
СПАСИБО
ССЫЛКИ
Ирена) слушала ли ты когда-нибудь одну и туже песню..эм, сутками?))
Ну только если в школе, в ранних класах, когда чувствовала себя глубоко несчастной слушала Скорпионс и Роксет. Но и то не одну песню...

Вы умеете предотвратить конфликт?
Я, к сожалению, не умею. И даже остановить спор не могу, а, если честно, то чаще всего и не хочу - бьюсь до последней капли крови. Хотя это очень глупо и зачастую оборачивается против меня.

какие у кого КОМПЛЕКСЫ? Или были раньше... Как избавлялись от них...?
У меня комплексов хоть отбавляй... 1. ноги 2. грудь 3. нос 4.интеллект 5. чувство юмора 6. накопленные знания и еще много чего. По всем этим пунктам хотелось бы чего-то больше, чего-то меньше...

Как вы боретесь с депрессией?
Абсолютно бесполезное занятие. Ее надо просто пережить - пореветь, походить в плохом настроении, почувствовать себя никому не нужной, и потом она сама собой издохнет

А у кого из вас сложные отношения с предками?
Есть такое... У меня с папой все окей, а вот мама у меня консерватор еще тот... да еще и религиозный... С ней у меня никогда не было общего языка и откровенных разговоров. Вот такой мрачный бэкграунд...

Ирен, а Ирен, а правда, Что твой образ этакой sexy lady тоже понаршку? :)
Отчасти да. В повседневной жизни я попроще выгляжу.

Ирена, как думаешь возможна любовь по интернету?
Не знаю, у меня никогда не было. И, честно говоря, навряд ли...

Вы пробовали наркотики ??? (любые) Только чесно, а если на этот вопрос вам не разрешенно отвечать, так и скажите ... :-)
Как бы так сказать, чтоб не всем понятно было...:) Скажем так: я не категорично отношусь к наркотикам, но берегу здоровье.

Ирена, каким вы представляете идиального мужа/жену?
Муж должен быть ЛЮБИМЫМ. Все остальное не важно.

Кто любит бени бенасси?
Я даже купила диск на горбушке, но он оказался криминально однообразным...

Какие у вас мечты?
я мечтаю заниматься любимым делом и получать за это хорошие деньги, мечтаю тобы чувство влюбленности и любви не превращалось с годами в привычку и усталость, мечтаю, чтобы мои родители никогда не умерли, мечтаю ездить по странам и континентам, мечтаю никогда не стареть и тому подобные глупости.

Зачем Ирене балетная пачка?
Ох, это одна из самых необходимх вещей в гардеробе: для Дуракаваляния, для Хэллоуина и просто для фрик-пати.

А виджеи и звёзды ходят в Секонд Хенд?
Я хожу, но редко на что-то западаю. Только балетную пачку когда-то купила...

Ирена, скажи, а в какой ты школе училась?
В Москве я училась. в Ясенево, в школе №107.

А вы верите в гадалок? Что они вам говорили и сбывалось ли это?
Считаю, что это вредит карме. Не зря все рилигии порицают гадалок. Да и не интересно будт жить.

Ирена. Ты часто плачешь?
Мои слезы - мое оружие! Я очень легко могу разрыдаться. Например, когда смотрю программу "Ищи меня" или жди меня на ОРТ. Или когда в фильме происходят долгожданные роды и раздается плач младенца. А еще я плачу тогда, когда нужно обезоружить мужчину и взять ситуацию в свои руки. После 10 минут слез мужчина готов свернуть ради тебя горы. Вот такая вот подлость.

Кому из вас не слабо в реале с умным человеком встретиться.Так поболтать, выпить немного... кстати я не фен какой ни буть, мне просто интересно на вас без камеры посмотреть...
Мне слабо. Я боюсь людей, которые называют себя умными.

Парни а вам нравиться когда девушки носят короткие юбки и высокие каблуки?
Все зависит от ног. Меня, например, на этом форуме уже зачморили, что у меня ноги слишком худые и короткие юбки носить не стоит. Думаю, то же самое и с толстыми ногами.

В тотал шоу у Ирены был большой живот.Я думаю она беремена. Или это мне только так показалось!
Придется вас расстроить, сенсации не будет, я не беременна. Просто у меня есть такая физиологическая особенность - называется прогнутая спина. Сзади это смотриться красиво, но по этой же причине живот так и норовит вывалиться вперед. И иногда я забываю его вовремя вернуть на место.

Ирена, кто из звезд больше всего похож на иделала твоего мужчины?
Не знакома с ним лично, но мне кажется, что мистер Депп - то что нужно. У него и с чувством юмора, и с чувством стиля все ок. И женщин он выбирает согласно моему вкусу :)

Вот кем вы в детстве стать хотели, о какой карьере?
Я хотела быть ветеринаром, Принимать у коров роды, залезая по плечи ТУДА и вытаскивая теленочка мммм.....

Ирена, какие ваши любимые цветы?
Ой, какой женский вопрос... Мне нравятся герберы (такие разноцветные крупные ромашки), лилии, орихидеи. Но не люблю красные цветы. Белые, оранжевые желтые - в самый раз.

ВИ-Джеи! Расскажите про свой ПЕРВЫЙ ПОЦЕЛУЙ!! Когда это было и с кем!
Меня первый поцелуй накрыл лет в 14. С кем - в двух словах не объяснишь, но ощущения я помню до сих пор. Потом сердце зависало каждый раз, когда я вспоминала этот увлекательный процесс. Короче, во вкус я вошла сразу :) А по поводу продолжения - ну так, повстречались еще немного, походили за ручку, и расстались...

Сколько времени вы выделяете на внешность?
Своей внешности я уделяю по 20 минут утром и вечером (зубы-маски-кремы) + грим перед ТШ + маникюр раз в полторы недели + педикюр раз в месяц + 3-4 раза в неделю спорт и сауна.

Ваше отношение к Мураками, и еще, что предложите почитать?
По порядку: Мураками люблю хотя бы за такие коллажи: "природа наградила ее светлой головой и великолепной задницей". Ну и, конечно, за всасывающее с головой чтиво. Довлатов - очччень хорош,Фаулз мне тоже понравился, кто бы что ни говорил - я с головой ушла в "Волхва", Герман Гессе "Степной волк" - самая мистическая книга, которую я когда-либо читала. Аж мурашки порой по коже. KSY, рекомендую перед игрой в бисер, для "знакомства" с мироощущнием автора. Сэлинджера читала только "Над пропастью во ржи" - сорри, но это для мальчиков, которые только начинают разглядывать вторичные половые признаки...Ее надо читать либо рано, либо вообще не читать. А посоветую еще ОЧЕНЬ (особенно девушкам) Дзюнити Ватанабэ "Свет без тени".

Как вы относитесь к the Doors, культуре 60-70-х? Что для вас психоделический рай и как вы его воспринемаете??? С уважением...
Если ты об эпохе детей-цветов, Вудстока и свободной любви... То я за. Это один из тех периодов, в котором бы я хотела пожить годик.

 
Hosted by uCoz